Приложение «Galaxy ─ галактика знакомств» в вашем смартфоне объединяет людей даже на расстоянии планеты

Приложение «Galaxy ─ галактика знакомств» в вашем смартфоне объединяет людей даже на расстоянии планетыСайтов знакомств на сегодняшний день бесчисленное множество. И современный   ритм жизни настолько интенсивный, порой просто нет времени пообщаться даже с близкими людьми, а про встречи с друзьями или поиском второй половинки можно и вовсе забыть.

А сколько в мире одиноких людей и благодаря интернету есть возможность общению находясь совершенно в разных концах земного шара.
Идеальным помощником в борьбе с одиночеством станет приложение «Galaxy ─ галактика знакомств в вашем смартфоне».

Зайти на который можно предварительно установив приложение на смартфон или зайти с любого браузера. Для начала протестировать его в деле, а если понравится, заходить с телефона, что очень удобно.

Приложение «Galaxy ─ галактика знакомств» в вашем смартфоне

На заметку!

На сегодняшний день количество пользователей уже достигло 61 667 614 и видимо эта цифра будет только расти. Само приложение запустилось в 2007 году и стабильно работает на протяжении 14 лет. В отличии от других аналогов, здесь участники создают вымышленных персонажей, указав только имя, и создают при этом свой собственный стиль. И это временя накопилось не мало отзывов. Вот один из них:

«Этим приложением «Галактика» знакомства пользуюсь я уже довольно долго. Быстрое знакомства с разными людьми, а можно и чисто по-дружески пообщаться между собой, а ещё можно выбирать персонажей, повышать свой статус персонажа, чтобы сажать в тюрьму нарушителей (ну это только в приложение) можно пе

Начинается знакомство с приложением с небольшого обучения, которое на всем протяжении сопровождает ассистент Алиса. Обучение достаточно простое, и через несколько минут пользователь получает возможность общаться в чате, знакомиться с профилями других участников, или выбирать любую для посещения планету. На завершающей стадии подготовки, участник путешествия получает свою первую награду ─ звезду авторитета. С ней он отправляется в дебютное путешествие, на выбранную им планету.

Первое время конечно будет казаться странным и непонятно как себя вести. Тут все просто чем быстрее начать общение с остальными жителями планеты, тем быстрее появятся новые знакомства. В этом и заключается цель пребывания на «Galaxy ─ галактике знакомств».

Интерфейс данной программы

подходит как для опытного пользователя ПК, так и для начинающего, об этом разработчики позаботились.

Уникальностью «Галактики знакомств» заключается в том, что здесь можно заводить виртуального питомца и ухаживать за ним и за его потомством. Если сравнивать с другими приложениями, здесь явным преимуществом является сочетание различных сервисов для знакомств, в том числе и переход от вымышленных персонажей в отдельный чат с реальными участниками, под настоящими именами и реальными фото, с указанием города проживания и возраста.

Данное приложение можно считать неким миксом, легко переключаться от сервисов почты к чатам общения и онлайн-играм в мини формате. Не все функции сервисов бесплатные, за какие-то потребуется оформление платной подписки.

Сочетать несочетаемое ─ вот основная идея разработчиков программы.

общение происходит через личные сообщения

Какие особенности в использовании приложения должен знать каждый новичок. Вот основные из них:

─ Выбор персонажей достаточно скромный, и поэтому вполне может произойти такое, что рядом с друг другом будут стоять два идентичных персонажа с разницей всего лишь в имени. Но это легко можно исправить, зайти в магазин и изменить голову, тело или подобрать одежду. А также выбрать аксессуар, например в виде короны или чего еще интересного, чтобы выгодно отличаться от других игроков.

Важно

Следует не забывать о том, что общение происходит через личные сообщения, а не только в общих чатах. Поэтому, чтобы выигрышно выделиться от остальных участников, стоит подойти к изменению внешности более внимательно. Это позволит скорее познакомиться с новыми игроками. Только представьте, что на вас шикарная корона и конечно не один мужчина не пройдет мимо вас. Обязательно проявит интерес и напишет.

Покупка различных аксессуаров

осуществляется в магазине за игровую валюту, которую можно прибрести по стоимости 1 денежная единица = 59 рублям. Соответственно 10 д. ед. будет уже за 590 рублей.

особенности в использовании приложения

─ Еще одним не менее интересным моментом является то, что нахождение на той или иной планете может зависеть и от других игроков. В один прекрасный момент вас могут прогнать с той планеты, где вы находитесь. Причиной этому может стать большой авторитет одного из пользователей.

─ Кстати, есть возможность посадить в тюрьму другого игрока. Также есть опасность, что и вас могут также упрятать за решетку. Злоупотреблять этим не стоит, поскольку за эти «фокусы» вас могут выгнать за это с планеты более авторитетные игроки.

─ А для любителей уединиться в приложении создан приватный чат, для более интимного общения, войти в который возможно по приглашениям.

В целом сайт «Galaxy ─ галактика знакомств» увлечет любого жителя нашей планеты, из разных ее уголков или даже стран. Этот сервис универсальный, где можно и просто общаться с единомышленниками, или найти новых друзей, или может даже найти свою вторую половинку. С помощью различных игровых вариаций весело провести время. А самое приятное, что основные функции этой программы абсолютно бесплатны. Да и сам интерфейс яркий и понятный. Эти преимущества определенно станут основными причинами к установке программы на свой смартфон уже сейчас.

Попробуй окунуться в межгалактическое пространство ─ установи на смартфон свою «Галактику знакомств».

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей Спецов/ автор статьи

Привет! Меня зовут Сергей Спецов, мне чуть больше 30 лет и ремонт техники Apple (айфонов, айпадов, Макбуки, Мак, Apple Watch) – моя специализация с 2002 года. Ранее я работал в официальном магазине техники Apple, и знаю о продукции этого бренда электроники абсолютно все. Ваша лучшая благодарность это ваш комментарий на моем сайте и сохраняйте в закладки, чтобы не потерять, до скорого!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Apple и Mac OS- Все о технике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: