Что представили на презентации Apple 7 сентября? Обзор Apple Watch Series 8, Iphone 14 Pro Max и Air Pods 2 Pro

7 сентября — главное событие Apple в этом году. В начале осени компания традиционно выпускает новые модели iPhone, а также свежие Apple Watch. 2022 год не станет исключением. В рамках кампании были отмечены и другие гаджеты, которые также заслуживают наибольшего внимания.

Что представили на презентации Apple в сентябре в 2022 году?

Apple Watch Series 8 с датчиком температуры

Эпл вотч 8 с датчиком температуры

Apple Watch Series 8 стали логическим продолжением предыдущих моделей компании. Новые умные часы не изменились внешне, но добавили новые функции, в том числе интеллектуальный датчик температуры тела для нескольких сценариев. В новых часах особое внимание уделяется женскому здоровью. Особенно это касается отслеживания менструальных циклов. Соответствующая статистика в приложении «Здоровье» собиралась и раньше, но теперь ее детали значительно расширились.

Apple Watch Series 8 оснащены новой сенсорной системой, предназначенной для отслеживания возможных дорожно-транспортных происшествий. Часы должны быть в состоянии определить автомобильную аварию любого типа и немедленно сообщить о ней доверенным лицам и машинам скорой помощи. Ведь в часах также есть специальный режим энергосбережения, который удваивает время автономной работы устройства – с 18 часов до 36 часов. Это относится ко всем видам путешествий, особенно за границу.

Apple-Watch-Series-8

Apple Watch SE 2 с флагманским оборудованием

Новые модели линейки умных часов Apple оснащены флагманским чипсетом, который также использовался в более старых версиях: Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra. Так что по скорости работы новинка точно не уступит своим собратьям. Apple Watch SE второго поколения выпускаются в двух размерах: 40 мм и 44 мм. Они на 20 процентов быстрее прототипов, защищают от влаги на глубине до 50 метров, контролируют физическую активность и сон владельца, отслеживают возможные падения и другие проблемы. Задняя панель устройства выполнена из поликарбоната в цвет корпуса умных часов. Как и планировалось, эти умные часы идеально подходят для первого знакомства с миром носимой электроники Apple.

Apple Watch Ultra предлагает невероятную защитуэпл-вотч-2022-8-версия

Новый формат умных часов компании. С одной стороны, Apple Watch Ultra сохранили узнаваемый код дизайна. С другой стороны, они становятся более экстремальными в угоду своему основному назначению – отслеживанию наиболее активных движений. Корпус диаметром 49 мм выполнен из титана со специальными ребрами жесткости, а экран покрыт сапфировым стеклом. Носимое устройство защищено военными стандартами и может использоваться даже для погружений на глубину до 100 метров. В часах используется дополнительная рабочая кнопка, которую вы можете запрограммировать самостоятельно. У них есть второй динамик для более громкого звука, а модуль GPS поддерживает работу на двух частотах для максимальной точности позиционирования. Часы поставляются с эксклюзивным ремешком, который ранее не использовался в смарт-часах. Они рассчитаны на индивидуальные физические нагрузки: бег и другие активные занятия, дайвинг и катание на водных лыжах, а также походы и альпинизм.

Айфон iPhone 14 и iPhone 14 Plus на любой вкус iPhone 14 стал логическим продолжением iPhone 13.

iphone-14

Устройство с 6,1-дюймовым экраном представлено в тех же размерах и внешне практически неотличимо от прототипа. Но iPhone 14 Plus – это новый формат. Гаджет будет оснащен 6,7-дюймовым экраном. Переработанный чипсет Apple A15 имеет более высокие скорости, которые отвечают за производительность устройства. На матрицу основной камеры попадает до 49% больше света, а для максимально эффективной стабилизации видео добавлен новый режим стабилизации видео Action Mode.

Особого внимания заслуживает обновление фронтальной камеры самого популярного в мире инструмента для селфи. Она получила систему фокусировки, а также небольшие улучшения, которые должны улучшить качество снимков, а также видеосвязь. Как и Apple Watch Series 8, эти новинки научились распознавать любую возможную автомобильную аварию и звать на помощь.

iPhone 14 и iPhone 14 Plus доступны в пяти разных цветах: черном, белом, красном, фиолетовом и синем.iphone-14-pro-max

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max с большим количеством фишек

Сделать предзаказ Iphone 14 pro в МТС =>>

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max находятся в центре главного события Apple 2022 года. Для своих новых смартфонов компания кардинально переработала интерфейс iOS, чтобы максимально скрыть камеры и датчики Dynamic Island с помощью нового выреза в экране.

iPhone 14 Pro получает экран диагональю 6,1 дюйма, iPhone 14 Pro Max – 6,7 дюйма. Новый чип Apple A16 представляет собой 4-нанометровое решение с 16 миллиардами транзисторов, способных обрабатывать до 4 триллионов операций в секунду, что является причиной быстродействия новинки. Разрешение основной камеры устройства увеличено до 48 мегапикселей. Его матрица получает вдвое больше света, что гарантирует неизбежный рост качества. К 3-кратному зуму добавился режим 2-кратного увеличения, а светосила всех камер стала больше.

iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max оснащены технологией постоянного отображения на экране самых важных данных. Самые современные технологические хиты доступны в серебристом, черном, золотом и фиолетовом цветах.функции-iphone 14-pro-max

Сделать предзаказ Iphone 14 pro в МТС =>>

AirPods AirPods Pro 2 улучшает шумоподавление

Новые флагманские полностью беспроводные наушники Apple ничем не отличаются от предыдущих моделей. Однако полезных нововведений в них хватает. Многие из них необходимы для эффективного удвоения эффекта активного шумоподавления. Чтобы гарнитура соответствовала поставленной задаче, они использовали новый высокопроизводительный чип H2. Также необходимо улучшить качество звука. Это также требует совершенно нового динамика в каждом наушнике.Что представили на презентации Apple 7 сентября? Обзор Apple Watch Series 8, Iphone 14 Pro Max и Air Pods 2 Pro

Ножки новой гарнитуры теперь не только понимают сжимания, но и управляют жестами. С его помощью вы можете увеличивать или уменьшать громкость во время воспроизведения музыки, просмотра фильмов и любого другого использования. На чехле для зарядки наушников появляется специальный ремешок «ухо» для удобства переноски. Кроме того, теперь у него есть отдельный динамик, который поможет вам найти потерянные аксессуары с помощью приложения Find My.

Видео из презентации Apple 7 сентября 2022

 

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей Спецов/ автор статьи

Привет! Меня зовут Сергей Спецов, мне чуть больше 30 лет и ремонт техники Apple (айфонов, айпадов, Макбуки, Мак, Apple Watch) – моя специализация с 2002 года. Ранее я работал в официальном магазине техники Apple, и знаю о продукции этого бренда электроники абсолютно все. Ваша лучшая благодарность это ваш комментарий на моем сайте и сохраняйте в закладки, чтобы не потерять, до скорого!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Apple и Mac OS- Все о технике
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: